遵义市社会福利彩票发行中心中福在线销售厅安保服务项目

中福在线销售厅安保服务项目采购废标公告
一、项目编号:ZHXGDL-2018-043号
二、项目名称:中福在线销售厅安保服务项目采购
三、采购人名称:遵义市社会福利彩票发行中心
四、代理机构名称:贵州正衡项目管理有限公司
代理机构地址:遵义市汇川区珠海路万豪国际A-1栋28-2
采购代理联系电话: 13595265216
五、采购方式:竞争性谈判
六、公告发布日期:2019-01-04
七、开标(谈判)日期:2019-01-11
八、定标日期:2019-01-11 *(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)
九、ppp项目:否
十、废标原因:中福在线销售厅安保服务项目于2019年01月11日在遵义市公共资源交易中心进行谈判会议,投标截止时间前共3家供应商按时递交响应文件,通过专家进行资格性审查, 贵州大成安保服务有限公司未提供《劳务派遣经营许可证》,资格审查不予通过,因此符合要求的供应商不足3家,不满足开标条件,故予以流标处理。
十一、项目联系人:饶永友
联系电话:189 8493 0030
传真: /
邮箱: /
十二、附件:
qq图片20190111153635.JPEG
机构名称: 贵州正衡项目管理有限公司

政府采购网废标公告.pdf

原创文章,作者:遵义市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/567003.html

Like (0)
遵义市公共资源交易中心遵义市公共资源交易中心
Previous 2019年1月10日
Next 2019年1月12日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment