石阡县2018年农家书屋采购项目废标公告

石阡县2018年农家书屋采购项目废标公告

一、项目编号:MYGZ2019-11/总第1号

二、项目名称:石阡县2018年农家书屋采购项目

三、采购人名称:石阡县文体广电旅游局

四、代理机构名称:浙江明业项目管理有限公司
代理机构地址:贵阳市小河区万科大都会南区15栋14楼13号
采购代理联系电话:18085459051

五、采购方式:竞争性谈判

六、公告发布日期:2019-12-15

七、开标(谈判)日期:2019-12-20

八、定标日期:2019-12-20*(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)

九、ppp项目:否

十、废标原因:三家投标人报价均超过采购预算价,根据谈判文件第二章废标原则第20.4条规定,谈判响应供应商的投标总价均超过了采购预算,采购人不能支付的。故本项目废标。

十一、项目联系人:宋工
联系电话:18085459051

传真: /
邮箱: /

十二、附件:

·机构名称: 浙江明业项目管理有限公司

文件预览:

废标公告.pdf

原创文章,作者:铜仁市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/564458.html

Like (0)
铜仁市公共资源交易中心铜仁市公共资源交易中心
Previous 2019年12月19日
Next 2019年12月21日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment