各供应商:
罗甸县职校2019教学实训设备建设采购项目(A包)废标公告
一、项目编号:GZJHX采购【2019】030号
二、项目名称:罗甸县职校2019教学实训设备建设采购项目(A包)
三、采购人名称:罗甸县教育局
四、代理机构名称:贵州精恒星工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址:贵阳市观山湖区阳关大道与210国道交汇处麒龙商务港2栋14楼
采购代理联系电话:0851-84726594
五、采购方式:公开招标
六、公告发布日期:2019-08-14
七、开标(谈判)日期:2019-09-04
八、定标日期:2019-09-04
九、PPT项目:否
十、废标原因:在评标过程中,评标委员会对投标文件进行初步审查,由于递交投标文件的三家供应商递交的投标文件均不完整或未按采购文件要求加盖公章及签字,故本项目流标。
十一、项目联系人:张炬坤
联系电话:0851-84726594
传真:0851-84726594
邮箱:/
十二:附件
原创文章,作者:黔南州公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/563247.html