龙里县旅游标识标牌制作安装服务废标公告

龙里县旅游标识标牌制作安装服务废标公告

一、项目编号:HG20191013

二、项目名称:龙里县旅游标识标牌制作安装服务

三、采购人名称:龙里县文化广电和旅游局

四、代理机构名称:山东瀚广建设项目管理有限公司

代理机构地址:龙里县金龙东路46号

采购代理联系电话: 18375071911

五、采购方式:公开招标

六、公告发布日期:2019-12-09

七、开标(谈判)日期:2019-12-31

八、定标日期:2019-12-31 *(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)

九、ppp项目:否

十、废标原因:由于贵州筑峰旗云广告装饰有限公司递交的投标文件不完整或未按采购文件要求加盖公章及签字该项目投标单位不足三家该项目废标。

十一、项目联系人:胡珊

联系电话:18375071911

传真: 05333585088

邮箱: liveinlive@163.com

十二、附件:

机构名称: 山东瀚广建设项目管理有限公司

原创文章,作者:黔南州公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/561001.html

Like (0)
黔南州公共资源交易中心黔南州公共资源交易中心
Previous 2019年12月30日
Next 2020年1月1日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment