榕江县“31835—160”生态鸡养殖项目三标段流标原因:榕江县“31835—160”生态鸡养殖项目三标段
废标报告
贵州省三穗县兴绿洲农业发展有限公司最终报价超过第一次报价
不能实质性响应竞争性谈判文件要求作无效投标处理。根据《政府采购法》
相关规定,投标供应商实质性响应不足三家,作废标处理。
备注:第一次报价:4502762.00元
第二次报价:4506231.00元
文件预览:
原创文章,作者:黔东南州公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/557566.html