金沙县职业教育中心标准化考场建设项目(视频监控系统)评审公示

一、基本情况和数据表

(一)项目概况

1、项目名称:金沙县职业教育中心标准化考场建设项目(视频监控系统)

2、项目编号:93ZC2022C508

3、采购方式:竞争性谈判

4、预算金额:1200000元

(二)招标过程

本工程招标采用竞争性谈判方式进行,按照法定竞争性谈判程序和要求,于2022/07/06在《毕节市公共资源交易中心网站》上公开发布招标信息。

(三)项目开标数据表

招标人名称

金沙县职业教育中心

代理机构名称

贵州宏建智通项目管理有限公司

项目名称

金沙县职业教育中心标准化考场建设项目(视频监控系统)

开标时间

2022/07/19 10:00:00

开标地点

第九评标

评标时间

2022/07/19 10:30:00

评标地点

第九评标室

报名单位

1、贵州中乾水电维护有限公司
2、贵州鸿昌科技有限公司
3、信通达智能科技有限公司
4、双翊科技有限公司
5、山东力盟电力电子有限公司
6、贵州申瓯通信电子科技有限公司
7、贵州佰仕兴制冷设备有限公司
8、贵州瑞瀚科技有限责任公司
9、成都佳发安泰信息工程有限公司
10、贵州拓新科技有限公司
11、中国移动通信集团贵州有限公司毕节分公司
12、贵州云达科技有限公司
13、贵州煜众诚教具有限公司

二、开标记录

投标单位

投标总报价(元)

联系人

贵州中乾水电维护有限公司

910000

石雪

贵州鸿昌科技有限公司

981831.9

丁莲丽

信通达智能科技有限公司

790000

刘晨

贵州申瓯通信电子科技有限公司

800000

陈艳

贵州瑞瀚科技有限责任公司

1103556

赵晶澈

贵州拓新科技有限公司

1110050

王海

中国移动通信集团贵州有限公司毕节分公司

745800

何蓥

三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表

详见招标文件。

四、评审情况

(一)初步评审

序号

通过初步评审的投标人名称

1

贵州瑞瀚科技有限责任公司

2

贵州申瓯通信电子科技有限公司

3

贵州中乾水电维护有限公司

4

信通达智能科技有限公司

5

中国移动通信集团贵州有限公司毕节分公司

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

1

贵州鸿昌科技有限公司 封面未加盖法定代表人电子印章,不符合招标文件要求。,封面印章不全,封面无法定代表人电子印章 。

2

贵州拓新科技有限公司 封面印章不全,封面未加盖法定代表人电子印章,不符合招标文件要求。,封面无法定代表人电子印章 。

(二)详细评审

(三)评审结果

投标单位名称

报价得分

技术得分

商务得分

综合得分

投标报价(元)

名次

/

/

/

/

/

/

1

备注:评标委员会采用最低评标价法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

五、推荐的中标候选人名单

第一中标候选人:中国移动通信集团贵州有限公司毕节分公司
投标总报价:745800元
项目联系人:何蓥

第二中标候选人:信通达智能科技有限公司
投标总报价:790000元
项目联系人:刘晨

第三中标候选人:贵州申瓯通信电子科技有限公司
投标总报价:800000元
项目联系人:陈艳

第四中标候选人:贵州中乾水电维护有限公司
投标总报价:910000元
项目联系人:石雪

第五中标候选人:贵州瑞瀚科技有限责任公司
投标总报价:1103556元
项目联系人:赵晶澈

六、其他补充事宜

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:金沙县职业教育中心

地址:/

联系人:张鑫

2.代理机构信息

名称:贵州宏建智通项目管理有限公司

地址:贵州省贵安新区政务服务大厅2楼办公室

联系人:梁晓燕

原创文章,作者:毕节市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/528496.html

Like (0)
毕节市公共资源交易中心毕节市公共资源交易中心
Previous 2022年7月19日
Next 2022年7月20日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment