望谟县域医共体2025年度医用低值耗材及部分高值耗材联合采购项目异常公告

一、项目基本情况

采购项目编号:P5223262024000DNF

采购项目名称:望谟县域医共体2025年度医用低值耗材及部分高值耗材联合采购项目

二、项目废标原因

经评标委员会独立评审,贵州省医疗器械工业有限责任公司、贵州九方医疗设备有限公司、贵州泰华医疗器械有限公司共三家供应商递交的投标文件在无效标评审环节中,因三家投标文件均不完整或未按采购文件要求加盖公章及签字的(19.1.5.3)在此环节作无效标处理,本项目投标供应商共四家,有效投标供应商不足三家,作废标。

三、其他补充事宜:

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:望谟县人民医院

地址:望谟县

项目联系人:李先生

项目联系方式:0859-4610697

2、采购代理机构信息

名称:中宏源建设管理有限公司

地址:兴义市大商汇2号楼2701

项目联系人:汪经理

项目联系方式:0859-6888830

文件预览:
废标报告.pdf

原创文章,作者:黔西南州公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/526592.html

Like (0)
黔西南州公共资源交易中心黔西南州公共资源交易中心
Previous 2025年1月19日
Next 2025年1月21日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment