废标公告
一、项目编号:GZJC(CG)2023-091号
二、项目名称:福泉市公安局购买打击跨境赌博第三方技术服务
三、招标人名称:福泉市公安局
四、代理机构名称:贵州省竟诚项目管理咨询有限公司
代理机构地址:贵州省黔南州都匀市文峰街道青云湖酒店停车场右侧(贵州竟诚)
招标代理联系电话:0854-8516465
五、招标方式:公开招标
六、公告发布日期:2024年01月05日
七、开标(谈判)日期:2024年01月26日
*(开标(谈判)日期如项目未开始招投标而直接废标可不填写,其他情况必须填写)
八、定标日期:2024年01月26日
*(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)
九、ppp项目:否
十、废标原因:因本项目有两家投标供应商未按照招标文件规定要求签署、盖章,故终止此项目,重新组织招标。
十一、项目联系人:吕工
联系电话:0854-8516465
传真:/
邮箱:50061836@qq.com
代理机构:贵州省竟诚项目管理咨询有限公司
文件预览:
异常公告.pdf
原创文章,作者:黔南州公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/524738.html