毕节市2022年公共就业服务信息化建设实施方案评审公示

一、基本情况和数据表

(一)项目概况

1、项目名称:毕节市2022年公共就业服务信息化建设实施方案

2、项目编号:93ZC2022C559

3、采购方式:竞争性谈判

4、预算金额:688500元

(二)招标过程

本工程招标采用竞争性谈判方式进行,按照法定竞争性谈判程序和要求,于2022/07/08在《毕节市公共资源交易中心网站》上公开发布招标信息。

(三)项目开标数据表

招标人名称

毕节市七星关区人力资源和社会保障局

代理机构名称

贵州兴红森招标有限公司

项目名称

毕节市2022年公共就业服务信息化建设实施方案

开标时间

2022/07/15 10:00:00

开标地点

第八评标

评标时间

2022/07/15 10:30:00

评标地点

第八评标室

报名单位

1、贵州申瓯通信电子科技有限公司
2、贵州宏信达高新科技有限责任公司
3、贵州百佳信机电工程有限公司
4、毕节希尔科技发展有限责任公司
5、贵州智创鸿达科技发展有限公司
6、丽水韵辰科教设备有限公司
7、浙江科韵教学设备有限公司
8、贵州联科众创科技有限责任公司
9、浙江育航教学设备有限公司
10、联通数字科技有限公司贵州省分公司
11、毕节市悦掌科技有限公司
12、毕节市华邦网络科技有限公司
13、贵阳鑫视通光电科技有限公司
14、贵州黔领信息科技有限公司
15、浙江育本教学设备有限公司

二、开标记录

投标单位

投标总报价(元)

联系人

贵州宏信达高新科技有限责任公司

688500

王志海

贵州百佳信机电工程有限公司

684900

杨婷

毕节希尔科技发展有限责任公司

685500

杨斯文

贵州智创鸿达科技发展有限公司

/

莫灏

贵州联科众创科技有限责任公司

687990

王大兴

联通数字科技有限公司贵州省分公司

/

聂昕

毕节市悦掌科技有限公司

688500

黄虎

毕节市华邦网络科技有限公司

683400

张果

贵阳鑫视通光电科技有限公司

686750

王琴

贵州黔领信息科技有限公司

687000

刘玄

三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表

详见招标文件。

四、评审情况

(一)初步评审

序号

通过初步评审的投标人名称

1

贵阳鑫视通光电科技有限公司

2

贵州百佳信机电工程有限公司

3

贵州黔领信息科技有限公司

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

1

毕节市华邦网络科技有限公司 提供的法定代表人身份证不是原件扫描件。

2

毕节市悦掌科技有限公司 提供的营业执照不是原件扫描件。,提供的营业执照非原件扫描件,提供的营业执照不是原件扫描件

3

毕节希尔科技发展有限责任公司 在“信用中国”网站未 提供信用信息报告查询截图,未按谈判文件要求提供在“信用中国”网站查询下载的信用信息报告截图。

4

贵州联科众创科技有限责任公司 《响应文件》除谈判文件中指定盖章处外未逐页加盖 法定代表人电子印章,封面未加盖 法定代表人电子印章。

(二)详细评审

(三)评审结果

投标单位名称

报价得分

技术得分

商务得分

综合得分

投标报价(元)

名次

/

/

/

/

/

/

1

备注:评标委员会采用最低评标价法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

五、推荐的中标候选人名单

第一中标候选人:贵州百佳信机电工程有限公司
投标总报价:684900元
项目联系人:杨婷

第二中标候选人:贵阳鑫视通光电科技有限公司
投标总报价:686750元
项目联系人:王琴

第三中标候选人:贵州黔领信息科技有限公司
投标总报价:687000元
项目联系人:刘玄

六、其他补充事宜

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:毕节市七星关区人力资源和社会保障局

地址:/

联系人:吴道军

2.代理机构信息

名称:贵州兴红森招标有限公司

地址:/

联系人:梁红

原创文章,作者:毕节市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/522990.html

Like (0)
毕节市公共资源交易中心毕节市公共资源交易中心
Previous 2022年7月14日
Next 2022年7月16日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment