某部营区整治项目(三次)废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:08-12-04A-2021-D-E22150

采购项目名称:某部营区整治项目(三次)

二、项目终止原因

废标原因:通过响应性评审的有效投标人不足3家,本项目废标(云南金沙江建设工程有限公司、四川中港建设工程有限公司、四川金贝建设工程有限公司、贵州久大永和建设工程有限公司、贵州根业工程有限公司5家单位提供的“发包人提供材料和工程设备一览表”与招标人提供的不一致;贵州煜川建设工程有限公司已标价工程量清单中未列出暂列金额;湖南省欣宏建设工程有限公司提供的已标价工程量清单不完整,没有“营房整治工程”已标价工程量清单)。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:中国人民解放军某部

地址:广西南宁市

联系方式:0771-5793467

2、采购代理机构信息

名称: 四川国泰工程管理咨询有限公司

地址:贵阳市花果园R2区财富广场1号22楼

联系方式:0851-82211266

3、项目联系方式

项目联系人:邓贵川

电话:0851-82211266

原创文章,作者:贵州省公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/514948.html

Like (0)
贵州省公共资源交易中心贵州省公共资源交易中心
Previous 2022年4月17日
Next 2022年4月18日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment