1、项目名称:平塘中等职业学校实训设备采购和实训室维修改造项目
2、项目编号:P522727202500010W
3、招标方式:公开招标
4、废标原因:平塘中等职业学校实训设备采购和实训室维修改造项目,评标过程中,贵州飞渲科技有限公司《投标函》未签字盖章,符合性审查不通过,贵州品尚源科技有限责任公司未提供《中小企业声明函》,资格审查不通过,上述两家作无效标处理后,致使最终有效投标供应商不足三家,本次废标。
5、联系方式
采 购 人:平塘中等职业学校
地 址:贵州省黔南州平塘县金盆街道办事处玉水五路
联 系 人:夏老师
电 话:15885552776
代理机构:贵州兴易达工程管理有限公司
地址:贵州省贵阳市云岩区渔安街道办事处未来方舟H2组团8栋1单元23层4号
联 系 人:曾兴宇、张瑞、曾兴东
电 话:15685848734
文件预览:
异常公告.pdf
原创文章,作者:黔南州公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/512630.html