安顺市生态环境综合执法能力建设项目废标公告

安顺市生态环境综合执法能力建设项目废标公告

一、项目编号:GZCT-STHJ-0509

二、项目名称:安顺市生态环境综合执法能力建设项目

三、采购主要内容:详见采购文件

四、采购预算:72万元

五、采购人名称:安顺市生态环境保护综合执法支队

六、采购代理机构全称:贵州创腾世纪项目管理有限公司

联系地址:贵州省贵阳市观山湖区奥兴路华润•国际社区D区中星汽车2楼

项目联系人:刘永红

联系电话:18985529968

传真:

邮箱:2591685485@qq.com

七、采购方式:竞争性磋商

八、公告发布日期:2022年08月09日

九、开标日期:2022年08月22日

十、定标日期:2022年08月22日

十一、PPP项目:否

十二、废标原因:因三家均未提供中小企业证明函,不满足资金来源中“本项目专门面向中小企业招标,非中小企业不参与投标”的条件,作废标处理。

贵州创腾世纪项目管理有限公司

2022年08月22日

原创文章,作者:安顺市公共资源交易中心,如若转载,请注明出处:https://www.thebid.cn/caigou/qita-caigou/511844.html

Like (0)
安顺市公共资源交易中心安顺市公共资源交易中心
Previous 2022年8月22日
Next 2022年8月24日

相关推荐

发表回复

Please Login to Comment