| 流标公示 | ||||||
| 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,凯里市文化旅游产业投资发展有限公司的凯里市全民健身中心建设项目监理/标段(入场登记号:FJ52260120171227004NJL)于2018年1月23日在黔东南州公共资源交易中心开标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示内容如下: | ||||||
| 流标原因说明 | 初步评审情况为:四川省众信建设工程监理有限公司未提供检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函;重庆华大工程管理有限公司未提供检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函;广东中远建设投资管理有限公司授权委托书身份证号无法辨认,修改后未加盖单位公章,根据《贵州省招标投标条例》等相关规定,具备有效的投标人数不足三家,剩余的两家投标单位也不具备竞争,该项目作流标处理。 | |||||
| 流标结果公示从2018年1月25日至2018年1月27日,在公示期内,对上述内容持有异议的请向凯里市住房和城乡建设局(电话:0855-8060216)投诉。 | ||||||