权威、及时的招投标信息平台

流标公示

2018-01-18 查看 4 次 贵州富通工程咨询有限公司 贵州富通工程咨询有限公司 其他公告

贵州高速公路集团有限公司营运管理中心示范收费站新增便民服务亭和指示立柱工程(第二期)

流标公示

1、项目名称:贵州高速公路集团有限公司营运管理中心示范收费站新增便民服务亭和指示立柱工程(第二期)

2、招标人名称:贵州高速公路集团有限公司营运管理中心

3、招标代理机构:贵州富通工程咨询有限公司

4、招标方式:公开招标

5、开标时间:2018年1月18日09时30分

6、流标原因:评审时间2018 年1月18日11:00时,通过第一信封初步评审的投标单位不足3人,本项目不具备竞争性,根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律规定,本项目流标。

未通过原因:贵州恒润建设有限公司、河南天行健园林绿化工程有限公司、河南祥鹰市政工程有限公司、洪城市政环境建设集团有限公司未按评标办法附安全生产许可证。

7、公示期:2018年1月18日至2018年1月20日

贵州富通工程咨询有限公司

2018年1月18日