权威、及时的招投标信息平台

X044玉屏彰寨至岑巩水尾(甘溪至水尾段)公路改扩建工程花滩大桥危桥改造工程(勘察设计)

2018-02-11 查看 3 次 贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司 贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司 其他公告
<
流标公示
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,岑巩县交通运输局的X044玉屏彰寨至岑巩水尾(甘溪至水尾段)公路改扩建工程花滩大桥危桥改造工程(勘察设计)(入场登记号:JT52262620180115006YCS001)于2018年2月9日在黔东南州公共资源交易中心开标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示内容如下:
流标原因说明黔南州交通设计院第二信封(报价清单)未按招标文件规定的格式填写,不符合招标文件要求。
本次工程评标符合招标文件要求的投标单位不足三家,作为废标处理。
流标结果公示从2018年2月12日至2018年2月14日,在公示期内,对上述内容持有异议的请向岑巩县交通运输局纪检监察室(电话:0855-3571654)投诉。