水城县2018年都格片区城市棚户区改造项目勘察-施工(EPC)总承包废标公示
一、项目名称:水城县2018年都格片区城市棚户区改造项目勘察-施工(EPC)总承包
二、招标方式:公开招标
三、公告发布日期:2018年03月05日
四、废标原因:至本项目投标截止时间2018年3月28日09时30分,有3家投标单位递交了投标文件,评标委员会对3家单位进行了形式评审及资格评审,其中:牵头单位:贵州恒谊建筑工程有限公司、勘察单位:贵州豪力岩土工程有限公司授权委托书被委托代理人未签字或未盖章,故形式审查不通过;牵头单位:贵州城乡建设集团有限公司、勘察单位:贵州地矿基础工程有限公司勘察单位负责人无法证明为本单位职工(未提供社保证明或注册证),故资格审查不通过。评标委员会一致认为,本项目只剩一家合格,无法形成竞争性,故本次招标作废标处理,应重新招标。
五、公示期:2018年03月28日-2018年03月30日
六、本项目联系人:
1.招标人名称:水城县棚户区改造服务中心
联系人:任娟娟联系电话:0858-8933748
招标代理机构名称:正大鹏安建设项目管理有限公司
联系人:苏地兵联系电话:0858-8201213