权威、及时的招投标信息平台

贵州省六枝特区西嘎至毛口旅游公路工程施工废标公示

2018-03-21 查看 13 次 中昕国际项目管理有限公司 中昕国际项目管理有限公司 其他公告

贵州省六枝特区西嘎至毛口旅游公路工程施工废标公示

1.项目名称:贵州省六枝特区西嘎至毛口旅游公路工程施工

2.招标方式:公开招标

3.招标公告发布时间:2018年2月12日至2018年2月27日16时30分

4.开标时间:2018年3月16日上午10时30分

5.开标地点:六盘水市公共资源交易中心

6.废标原因:至本项目投标截止时间2018年3月16日10时30分,有3家投标单位递交了投标文件,评标委员会对3家单位进行了资格评审,其中新疆兵团水利水电工程集团有限公司项目经理职称证为工程师不符合招标文件要求(招标文件要求高级工程师及以上),新疆宏远建设集团有限公司实验员一人未提供工程师职称证不符合要求(招标文件要求工程师及以上)未通过资格审查,评标委员会一致认为有效投标不足3家,故本项目作废标处理

7.公示时间:2018年3月21日至2018年3月23日

招 标 人:六枝华汇交通投资发展有限公司

联系人:胡永辉 联系电话:18768798841

招标代理机构:中昕国际项目管理有限公司

联系人:刘洋 联系电话:0858-6707787

15597898769