权威、及时的招投标信息平台

《思南县白鹭洲风景名胜区长坝石林、郝家湾景区详细规划》编制项目

2018-06-22 查看 1 次 贵州阳光工程建设咨询有限公司 贵州阳光工程建设咨询有限公司 其他公告

《思南县白鹭洲风景名胜区长坝石林、郝家湾景区详细规划》编制项目招标流标公示

1. 项目编号:铜仁公易建电(2018)0661号-1

2. 项目名称:《思南县白鹭洲风景名胜区长坝石林、郝家湾景区详细规划》编制项目

3. 招标人:思南县住房和城乡建设局

5. 招标代理机构:贵州阳光工程建设咨询有限公司

6. 流标原因:评标委员会对三家投标单位的初步评审、详细评审均不响应招标文件。其中(1、贵阳市建筑设计院有限公司授权委托代理人没有签字,项目负责人附的注册建筑师不符合要求。2、贵阳建筑勘察设计有限公司授权委托代理人没有签字。3、贵州省城乡规划设计研究院授权委托代理人没有签字,项目负责人没有附注册建筑师证)。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》相关规定,本项目流标。

7. 联系方式:

招标人:思南县住房和城乡建设局

联系电话:18608568815

招标代理机构:贵州阳光工程建设咨询有限公司

联系电话:0856-5289039

2018年6月22日