| 流标公示 | ||||||
| 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黔东南州畅达置业有限公司(招标人名称)的畅达国际广场建设项目配电工程设计(项目名称)DL52260120180613008NSJ标段(入场登记号:)于2018年7月6日在黔东南州公共资源交易中心(公共资源交易中心名称)开标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示内容如下: | ||||||
| 流标原因说明 | 四川中科智源工程勘察设计有限公司的工程设计收费报价已超出控制价。经评标委员会评审后,有效投标人不足三家,评标委员会认为不具备竞争性的,评标委员会一致同意该项目废标。 | |||||
| 流标结果公示从2018年7月10日至2018年7月12日,在公示期内,对上述内容持有异议的请向凯里市住房和城乡建设局(电话:0855-8068448)投诉。 | ||||||