一、项 目 名 称:正安县建政中学综合楼建设项目
二、招 标 人:正安县教育局
三、招标代理机构:重庆渝强工程项目管理有限公司
四、招标方式:公开招标
五、公示期:2018年08月20日至2018年08月22日
六、流标原因:正安县建政中学综合楼建设项目于2018年08月16日10:30时在遵义市公共资源交易中心二评标室举行开标会议,在开标宣读拦标价及投标单位报价过程中,中齐建设工程有限公司投标报价为:¥7855271.47元,贵州鑫立城建设工程有限公司投标报价为:¥7852341.16元,均高于最高投标限价(¥7843878.35)。根据相关开标废标条款,退回标书。因此导致剩余的有效投标单位不足三家,故此项目流标。
特此公示说明。
招标人:正安县教育局
联系人:付先生
联系电话:0851-26426208
招标代理:重庆渝强工程项目管理有限公司
联系人:罗工
联系电话:18198530049