废标公示
1、工程名称: 贞丰县农村通村通组路网全覆盖建设工程(一期)第二批交通运输局项目点第七标段(贞丰县白层镇三脚坡村至坝郎村通村公路)
2、招标人: 贵州金福扶贫开发投资有限责任公司、贞丰县交通运输局
3、代理机构:贵州公明建设投资咨询有限公司
4、监督人员:贞丰县发改局
5、废标原因:
贵州梵水工程建设有限公司、贵州华旭建筑工程有限公司、黔西南州康海建筑工程有限公司三家公司均未提供项目总工无在建项目承诺函;贵州真安泰建筑工程有限公司项目经理无职称证;黔西南州鑫海建筑安装工程公司未对形式评审中“(7)投标文件未附有招标人不能接受的条件”、“(8)权利义务符合招标文件的规定”做出响应。剩余两家公司组认为不具备竞争性,建议业主重新组织招标。
时间:2019年1月17日星期四