权威、及时的招投标信息平台

威宁县滨海大道阳光海韵西侧公园建设及会展中心体育公园升级改造工程(二标段)勘察、设计、施工总承包废标公告

2019-01-24 查看 3 次 贵州智典建设项目管理有限公司 贵州智典建设项目管理有限公司 其他公告

威宁县滨海大道阳光海韵西侧公园建设及会展中心体育公园升级改造工程(二标段)勘察、设计、施工总承包废标公告

一、交易编号:WNJY-2018-ZJ066

二、项目名称:威宁县滨海大道阳光海韵西侧公园建设及会展中心体育公园升级改造工程(二标段)勘察、设计、施工总承包

三、招标人:威宁彝族回族苗族自治县城市管理局

地址:威宁县六桥办事处荷叶路

联系人:韦珊

联系电话:18798035447

四、招标代理机构:贵州智典建设项目管理有限公司

地址:贵州省毕节市贵毕路瑞丰铭城23栋22楼

联系人:邹代红

联系电话:13984478118

五、招标方式:公开招标

六、开标日期:2019年1月23日

七、废标原因:威宁县亿林峰建筑工程有限公司商务标封面未盖公章,工期不符合招标文件要求,根据招标文件评标废标条件2.5评标委员会认定投标人的投标不符合形式评审、资格评审、响应性评审表中规定的任何一项评审标准的,作无效标处理。

贵州智典建设项目管理有限公司

2019年1月24日