权威、及时的招投标信息平台

贵州省毕节公路管理局2019年中修工程施工招标(第一次)废标公告

2019-05-29 查看 3 次 贵州智聚招标造价咨询有限公司 贵州智聚招标造价咨询有限公司 其他公告

贵州省毕节公路管理局2019年中修工程施工招标(第一次)

废标公告

1、项目编号:S5200000000020544001

2、项目名称:贵州省毕节公路管理局2019年中修工程

3、公告发布及报名日期:2019年5月7日至2019年5月12日

4、开标日期:2019年5月29日

5、废标原因:贵州省兴义公路工程有限公司未提供项目总工的有效社保证明,资格审查不通过。经评标委员会决定,通过初步审查的投标人家数不足3家,且无法判定其竞争性,否决全部投标。

6、联系方式

招标人:贵州省毕节公路管理局

联系人:杜云龙

电话:0857-8243009

地址:毕节市七星关区翠屏路12号

招标代理机构:贵州智聚招标造价咨询有限公司

联系人:吴天潇

电话:15685781066

地址:贵州省贵阳市云岩区延安西路建设大厦西栋八楼

2019年5月29日