晴兴高速2019年中分带开口护栏改造及防撞垫安装工程流标公示
1.项目名称:晴兴高速2019年中分带开口护栏改造及防撞垫安装工程
2.采购人名称:贵州省公路开发有限责任公司兴义营运管理中心
3.采购代理机构:华杰工程咨询有限公司
4.项目编号:HJXYCG-2019-07
5. 流标原因:截止至投标截止日,共收到5家投标供应商递交来投标响应文件,其中:①湖南湘平路桥建设有限公司提交的响应文件有破损,不满足询比文件密封要求,当场退回,不予接收;②湖南同力交通实业有限责任公司递交的响应文件未按询比文件要求签字盖章,不通过初步评审;③徐州众安交通设施有限公司填报的工期不满足询比文件要求且响应文件格式不符合询比采购文件要求,不通过初步评审;综上原因,满足初步评审的投标供应商不足三家,项目作流标处理。
华杰工程咨询有限公司
2019年6月20日