权威、及时的招投标信息平台

毕节幼儿师范高等专科学校二期建设项目学生宿舍楼N3设计施工总承包招标流标公示

2019-08-08 查看 2 次 永明项目管理有限公司 永明项目管理有限公司 其他公告

毕节幼儿师范高等专科学校二期建设项目学生宿舍楼N3设计施工总承包招标流标公示

1.项目编号:E5224011007001261

2.项目名称:毕节幼儿师范高等专科学校二期建设项目学生宿舍楼N3设计施工总承包招标

3.公告发布日期:2019年 7月 15日

4.开标日期:2019年8月7日

5.流标原因:在评审过程中中铁十七局集团建筑工程有限公司投标函未签字盖章,未能通过形式审查,视为无效申请人;中铁二十二局集团有限公司,中铁五局集团建筑工程有限责任公司,中铁北京工程集团有限公司3家未提交财务要求所涉及原件,未能通过资格审查,视为无效申请人。经评标委员会评审,所以投标人被否决,故不满足开标条件,因此本项目流标。

6.联系方式

招标人:毕节幼儿师范高等专科学校

联系人:邹伟

电话:13985354391

地址:毕节市金海湖

招标代理机构:永明项目管理有限公司

联系人:梁宇

电话:18078171098

地址:贵阳市南明区花果园中央商务区1号1单元2904

2019年8月7日