权威、及时的招投标信息平台

七星关区2019年城东片区棚户区改造六号安置房二期建设项目(C组团)施工

2019-10-24 查看 3 次 贵州泽睿工程管理有限公司 贵州泽睿工程管理有限公司 其他公告

七星关区2019年城东片区棚户区改造六号安置房二期建设项目(C组团)施工流标公示

1、项目编号:E5224011007001295

2.、项目名称:七星关区2019年城东片区棚户区改造六号安置房二期建设项目(C组团)施工

3、开标时间:20198281000

4、流标原因:第一中标候选人贵州兴鼎盛建设工程有限公司在领取中标通知书后,未按招标文件要求缴纳履约保证金,取消其中标候选人资格,招标人发函顺延至第二、三中标候选人,因第二、三中标候选人均未在要求的时限内作出回复,其中标候选人资格自动失效。

招标人:毕节市碧海新区建设投资有限责任公司

联系人:马 超

电话:15180804779

招标代理机构:贵州泽睿工程管理有限公司

联系人:王兰

电话:15934752288

2019年10月24日