权威、及时的招投标信息平台

晴兴高速气体灭火装置更换工程流标公示

2019-10-18 查看 3 次 华杰工程咨询有限公司 华杰工程咨询有限公司 其他公告

晴兴高速气体灭火装置更换工程流标公示

1.项目名称:晴兴高速气体灭火装置更换工程

2.采购人名称:贵州省公路开发有限责任公司兴义营运管理中心

3.采购代理机构:华杰工程咨询有限公司

4.项目编号:HJXYCG-2019-14

5.流标原因:截止至投标截止时间,该项目共收到5家投标供应商递交来5份投标响应文件。在初步评审过程中有三家供应商(中涛建设有限公司、深圳深港建设发展有限公司、江苏盛华系统集成工程技术有限公司)的响应文件均未附职称证,不满足符合性评审。最终只有两家供应商通过初步评审,综上原因,本次询比采购作流标处理。

华杰工程咨询有限公司

2019年10月18日