遵义市新蒲新区新蒲组团棚户区改造工程四号还房
(三期)(项目名称) 10KV配电工程施工招标
废标公示
一、项目名称:遵义市新蒲新区新蒲组团棚户区改造工程四号还房(三期)(项
目名称) 10KV配电工程施工招标
二、招标人:遵义市新区开发投资有限责任公司
电话: 0851-27907714
三、招标代理机构:贵州中审工程咨询有限公司
电话: 18185271894
四、招标方式: 公开招标
五、开标时间:2019年12月24日
六、公示时间: 2019年12月27日至2019年12月31日
七、废标原因: 截止投标截止时间,有3家投标人递交投标文件,在专家评审过
程中,其中贵州新南电力建设有限公司投标信用承诺函未按招标文件要求签字盖
章,所以该单位投标文件为无效投标文件,剩余投标单位只有2家,经全体评委
一致认为剩余2家不具备竞争,该项目按照废标处理
贵州中审工程咨询公司
2019年12月26日