权威、及时的招投标信息平台

遵义市新蒲新区新蒲组团棚户区改造工程一号还房 (二期)(项目名称)10KV配电工程施工招标 废标公示

2019-12-26 查看 1 次 贵州中审工程咨询有限公司 贵州中审工程咨询有限公司 其他公告

遵义市新蒲新区新蒲组团棚户区改造工程号还房

期)(项目名称)10KV配电工程施工招标

标公示

一、项目名称:遵义市新蒲新区新蒲组团棚户区改造工程一号还房(二期)(项

目名称)10KV配电工程施工招标

二、招标人:遵义市新区开发投资有限责任公司

电话: 0851-27907714

三、招标代理机构:贵州中审工程咨询有限公司

电话: 18185271894

四、招标方式: 公开招标

五、开标时间:2019年12月24日

六、公示时间: 2019年12月27日至2019年12月31日

七、废标原因: 截止投标截止时间,有贵州中航电梯有限责任公司、贵州新南电力建设有限公司、贵州东瑞电力科技有限公司3家投标人递交投标文件,在初步评审阶段,各家单位存在以下不满足招标文件要求情形。

1、贵州中航电梯有限责任公司:工程量清单造价人未签字盖章。

2、贵州新南电力建设有限公司:未通过中国国家强制性产品认证证书上、工程量清单造价人未签字盖章、项目经理安考证单位不符、信用承诺书未要求签字盖

章。

3、贵州东瑞电力科技有限公司:工程量清单造价人未签字盖章,未通过承装(修、试)四级电力设施许可证。

3家投标单位均予以废标,评标委员会建议重新招标,故本项目废标。

贵州中审工程咨询公司

2019年12月26日