废标通知
项目名称:正安吉他特色产业扶贫示范基地工程项目(二期)
废标原因:贵州国黔建设有限公司、贵州广昊建设工程有限公司、遵义恒安建筑工程有限责任公司、广东崇瑞建筑工程有限公司四家公司报价均超过最高投标限价,故本次招标废标。
贵州精恒星工程项目管理咨询有限公司
2019年12月31日
废标通知
项目名称:正安吉他特色产业扶贫示范基地工程项目(二期)
废标原因:贵州国黔建设有限公司、贵州广昊建设工程有限公司、遵义恒安建筑工程有限责任公司、广东崇瑞建筑工程有限公司四家公司报价均超过最高投标限价,故本次招标废标。
贵州精恒星工程项目管理咨询有限公司
2019年12月31日