权威、及时的招投标信息平台

武警遵义支队2018年自筹资金工程建设项目施工(三次招标)废标公示

2020-01-09 查看 2 次 中鼎誉润工程咨询有限公司 中鼎誉润工程咨询有限公司 其他公告

武警遵义支队2018年自筹资金建设项目施工招标(三次招标)废标公示

1、项目名称:武警遵义支队2018年自筹资金建设项目施工招标(三次招标)

2、招标方式:公开招标

3、公告发布日期:2019年12月17日

4、开标日期:2020年01月07日15时00分

5、废标原因:

1、贵州鸿利达建筑工程有限公司、赤水市城建工程有限工程、贵州天巢建筑工程有限公司、遵义铭城建筑工程有限公司四家投标人的投标文件(正本)未盖造价人员执业章,不符合国家有关规定,导致评标家数不满足国家法律法规相关要求(少于3家投标人),此次评标无效,予以废标。

6、联系方式:

招标人:中国人民武装警察部队遵义支队

联系人:宿警官

联系电话:15185288688

地址:遵义市汇川区天津路209号

招标代理机构:中鼎誉润工程咨询有限公司

联系人:娄工

电话:0851-28915926

地址:遵义市汇川区珠海路万豪国际A2栋2201

2020年01月09日