根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黔东南州水利投资(集团)有限责任公司的剑河县南甲水库移民监督评估标段(入场登记号:TD52262920200304004YJL)于2020 年3月31日在黔东南州公共资源交易中心开标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示内容如下: | |
流标原因说明 | 经评标委员会进行资格审查时,仅有两家投标单位提供原件,贵州振河水利监理有限公司、贵州智龙水利监理有限公司未提供相关原件,根据招标文件“三、评标办法”“1.1资格审查表”规定,依据“二、投标人须知第8条之8.1”贵州振河水利监理有限公司、贵州智龙水利监理有限公司资格审查不予通过,本次投标符合要求的投标人少于三家, 不具备竞争性,本招标项目做废标处理。 |
流标结果公示从2020 年4月1日至2020年4月3日,在公示期内,对上述内容持有异议的请向黔东南苗族侗族自治州水务局 (电话:0855-8222194)投诉。 | |