权威、及时的招投标信息平台

瓮安果果坪加油站建设项目施工招标废标公示

2020-04-22 查看 1 次 贵州精恒星工程项目管理咨询有限公司 贵州精恒星工程项目管理咨询有限公司 其他公告

1、招标项目:瓮安果果坪加油站建设项目施工招标(项目编号:黔南公易建电(2020)0076号)。

2、招标人名称:瓮安中石化花竹山能源开发有限责任公司。

3、招标代理机构:贵州精恒星工程项目管理咨询有限公司。

4、招标方式:公开招标。

5、开标日期:2020年4月21日10时30分。

6、废标原因:

因瓮安县建筑三公司、瓮安县第二建筑公司投标报价超过招标控制价,有效投标单位不足三家作废标处理。

7、公示期:2020年4月22日至2020年4月24日。

特此公示

贵州精恒星工程项目管理咨询有限公司

2020年4月22日