权威、及时的招投标信息平台

金科中央幼儿园装修及设备设施安装工程(项目名称)施工招标招标异常公告

2020-07-02 查看 1 次 中科高盛咨询集团有限公司 中科高盛咨询集团有限公司 其他公告

金科中央幼儿园装修及设备设施安装工程(项目名称)施工招标

流标公示

一、项目名称: 金科中央幼儿园装修及设备设施安装工程(项目名称)施工招标

二、招标人: 遵义市新蒲新区管理委员会教育科技局

电话: 0851-27903136

三、招标代理机构:中科高盛咨询集团有限公司

电话: 0851-28200766

四、招标方式: 公开招标

五、公示时间: 2020年7月2日至2020年7月6日

六、流标原因: 根据招标文件投标人须知1.4.1投标人资质条件及能力要求:项目负责人应附建造师注册证、职称证、安全生产考核合格证、养老保险扫描件。但北信建筑工程有限公司未附项目负责人职称证,经专家委员会评定北信建筑工程有限公司资格审查不通过,该项目只剩下四川善擅建设集团有限公司和贵州礼仪建筑有限责任公司两位投标人,不具有竞争性,建议该项目作为流标处理。

监督部门:遵义市新蒲新区管理委员会住房和城乡建设局, 联系电话:0851-27903046

招标人:遵义市新蒲新区管理委员会教育科技局 招标代理机构:中科高盛咨询集团有限公司

地址: 遵义市新蒲新区 地址:遵义市新蒲新区中建幸福城A区A7栋三单元501室

联系人: 彭老师 联系人:蒋学静

电话:0851-27903136 电话:0851-28200766

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)


招标人或其招标代理机构: (盖章)