权威、及时的招投标信息平台

遵义市播州区2019年南白街道老旧小区改造配套基础设施项目二期施工招标招标异常公告

2021-01-14 查看 2 次 中鼎誉润工程咨询有限公司 中鼎誉润工程咨询有限公司 其他公告

遵义市播州区2019年南白街道老旧小区改造配套基础设施项目二期施工招标流标公告

项目名称:遵义市播州区2019年南白街道老旧小区改造配套基础设施项目二期施工招标

流标原因:本项目第一中标候选人由于拟拟派项目负责人签订合同时已有在建项目,不能满足招标文件要求,特此放弃中标资格。我单位根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条规定,现对本项目进行重新招标。

招标人:遵义市播州区住房和城乡建设局

地址:遵义市播州区人民路

联系人:陈先生

联系电话:15085548868

招标代理公司:中鼎誉润工程咨询有限公司

地址:遵义市汇川区珠海路万豪国际A2栋

联系人:张先生

联系电话:15585072445

监督部门:遵义市播州区住房和城乡建设局

联系电话:0851-27253659

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)