1.项目名称:物流中心空压机维保项目(二次)
2.项目编号:DXJS-2021-24
3.招标人:贵州省烟草公司贵阳市公司
4.招标代理机构:贵州东旭建设工程咨询有限公司
5.废标原因:项目评审中,因两家投标供应商未按招标文件要求提供资格审查资料,造成有效投标供应商不足三家,此次招标作废标处理,废标原因如下:
1、贵阳德吉贸易有限公司未按招标文件要求提供特殊行业资质授权
书;
2、贵州杰安机电设备有限公司未按招标文件要求提供完整的财
务审计报告。
招标代理机构:贵州东旭建设工程咨询有限公司
2021年7月15日