贵阳公路管理局所辖公路、桥梁、隧道及安防设施等2022-2023年养护工程勘察设计及咨询审查服务KCSJ03合同段
流标公示
1、项目名称:贵阳公路管理局所辖公路、桥梁、隧道及安防设施等2022-2023年养护工程勘察设计及咨询审查服务
2、招标方式:公开招标
3、流标原因:经评标委员会评审,有效投标人不足3家,贵阳公路管理局所辖公路、桥梁、隧道及安防设施等2022-2023年养护工程勘察设计及咨询审查服务KCSJ03合同段招标失败,作流标处理。具体原因如下:
广西交通设计集团有限公司因项目负责人未提供2022年2月的社保证明,不符合投标人须知3.5.4条规定,不满足评标办法形式评审与响应性评审(9)“投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应”的规定。
招标人名称:贵州省贵阳公路管理局
招标代理机构:贵州黔通招标代理有限公司
2022年3月28日