权威、及时的招投标信息平台

凤冈县国家储备林建设项目(四期)凤冈县国家储备林项目(四期)监理招标招标异常公告

2022-11-02 查看 6 次 贵州万驰纳招标代理有限公司 贵州万驰纳招标代理有限公司 其他公告

凤冈县国家储备林项目(四期)监理招标异常公告

1、项目名称:凤冈县国家储备林项目(四期)监理招标

2、开标时间:2022年10月26日13:30分

3、流标原因:经核查,该项目第一中标候选人的总监理工程师不满足招标文件第二章,投标人须知10.5条信用承诺要求“投标文件中拟派驻的项目经理未担任其他在建工程项目的项目经理”,报招标人确认后,本项目招标结果无效,作废标处理。招标人将依法重新组织招标。

招 标 人:凤冈县万佛林业投资发展有限公司

地 址:凤冈县

联 系 人:陈继军

联系电话:18275469527

招标代理机构:贵州万驰纳招标代理有限公司

地址:遵义市汇川区昆明路遵义唯一国际10号楼

联系人:何工

联系电话:18212066940

监督单位:凤冈县发展和改革局监督电话:0851-25221058

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)

招标人或其招标代理机构:(盖章)