权威、及时的招投标信息平台

红花岗区南宫山片区生态环境系统整治及生态产品价值实现项目(项目名称)监理招标招标异常公告

2022-12-13 查看 1 次 中科高盛咨询集团有限公司 中科高盛咨询集团有限公司 其他公告

红花岗区南宫山片区生态环境系统整治及生态产品价值实现项目(项目名称)监理招标流标公示

一、项目名称: 红花岗区南宫山片区生态环境系统整治及生态产品价值实现项目(项目名称)监理招标

二、招标人: 遵义市湘江投资(集团)有限公司

电话: 18183425266

三、招标代理机构:中科高盛咨询集团有限公司

电话: 0851-28200766

四、招标方式: 公开招标

五、公示时间: 2022年12月14日至2022年12月16日

六、流标原因: 红花岗区南宫山片区生态环境系统整治及生态产品价值实现项目(项目名称)监理招标,由于云南世博建设监理有限责任公司未提供总监理工程师相关证明材料被认定为废标,由于剩余两家投标单位,评标委员会认定无竞争性,认定本次评标结果流标,建议重新招标。

监督部门:遵义市红花岗区水务局, 联系电话:0851-27759962

招标人:遵义市湘江投资(集团)有限公司招标代理机构:中科高盛咨询集团有限公司

地址: 遵义市红花岗区创客中心 地址:遵义市新蒲新区中建幸福城A区A7栋三单元501室

联系人: 高斌(先生) 联系人:徐方兴(先生)

电话:18183425266 电话:0851-28200766

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)