权威、及时的招投标信息平台

安龙县龙山镇中心小学维修改造项目废标公告

2023-03-15 查看 3 次 贵州邦誉建设项目管理有限公司 贵州邦誉建设项目管理有限公司 其他公告

一、项目名称:安龙县龙山镇中心小学维修改造项目

二、招标方式:邀请招标

三、开标日期:2023年3月15日

四、流标原因:本项目于2023年3月15日15时00分开标,在开标过程中,贵州君豪建设工程有限公司、贵州中博泰建筑工程有限公司、贵州利民瑞丰建筑工程有限公司三家投标单位的绿化报价下浮率均超过招标控制价,根据《招标文件》无效标条款“B1.5 投标人的投标报价超过已公布的最高投标限价(招标控制价)的”,三家投标单位作无效标处理。

根据相关的法律、法规规定及本项目招标文件相关条款,本项目一次招标废标。

安龙县教育局

2023年3月15日