权威、及时的招投标信息平台

某单位附属楼装修改造工程施工招标废标公告

2023-11-30 查看 2 次 贵州精恒星工程项目管理咨询有限公司 贵州精恒星工程项目管理咨询有限公司 其他公告

某单位附属楼装修改造工程施工招标废标公告

一、项目基本情况:

项目编号:GZJHXZB-2023-112号

项目名称:某单位附属楼装修改造工程施工招标

二、废标原因:

本项目到投标文件递交截止时间共有7家投标人递交投标文件,资格审查中贵州中恒建设有限公司、元润建设工程有限公司未通过资格审查,其余5家全部通过资格审查;评标结束后,我部和招标代理公司共同对投标文件进行复核时发现黔鑫建设工程有限公司、贵州中岩建设有限公司提供资料造假,贵州海百合建设工程有限公司投标保证金未按照招标文件规定的时间缴纳,剩余2家有效投标不满足招标文件评标详细程序第A5.1条款有效投标不得少于三个要求,本次招标结果无效,应当重新招标。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

名 称:某单位

地址:贵阳市南明区小碧乡客运东站旁

联系人:鲁工

联系方式:19885017992

2.招标代理机构信息(如有)

名 称:贵州精恒星工程项目管理咨询有限公司

地 址:贵阳市观山湖区阳关大道麒龙商务港B座14楼

联系人:刘从兵

联系方式:0851-84726594