权威、及时的招投标信息平台

贵州众一金彩黔织金煤炭物流园综合项目二期110kv线路迁改工程流标/废标公告

2023-12-25 查看 1 次 贵州明睿项目管理有限公司 贵州明睿项目管理有限公司 其他公告

一、项目基本情况:

原公告的项目编号:E520524202300061T

原公告的项目名称:贵州众一金彩黔织金煤炭物流园综合项目二期110kv线路迁改工程

首次公告日期:2023年11月30日

二、废标原因:

因贵州程浩电力科技建设有限公司投标报价高于最高限价,湖南宇博电力建设有限公司报价函报价与预算书报价不一致,此二家视为无效投标人。

满足招标条件的投标人不足三家,故本次招标作废标处理。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人名称:贵州众一金彩黔织金煤炭物流有限责任公司

地址:织金县北站综合楼。

联系方式:陈国志13037811238

2.招标代理机构信息

名 称:贵州明睿项目管理有限公司

地 址:毕节市七星关区学院路东客站旁金帝豪庭C栋13楼3室

3.项目联系人:吴莉

项目联系方式:0857-8300220