权威、及时的招投标信息平台

金沙县煤矸石综合利用项目勘察招标流标/废标公告

2024-05-17 查看 2 次 贵州明睿项目管理有限公司 贵州明睿项目管理有限公司 其他公告

一、项目情况

项目编号:E52052320240002M0

项目名称:金沙县煤矸石综合利用项目勘察招标

二、项目废标原因

经评标委员会审查,贵州鼎盛岩土工程有限公司:项目负责人注册土木工程师(岩土) 执业资格不显示注册执业单位,未提供全国建筑市场监管公共服务平台截图;贵阳建筑勘察设计有限公司:岩土测试检测专业负责人没有注册岩土执业资格。以上两家不符合招标文件 1.4.1 条款,未通过资格审查。经评审后,由于有效投标人不足三家,本次项目按流标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告提出疑问,请按以下方式联系

招标人:贵州鼎盛能源开发运营有限公司

地址:金沙县义乌城电子商务中心3楼

联系人:徐艺

电话:17585322342

招标代理机构:贵州明睿项目管理有限公司

联系地址:毕节市七星关区学院路金帝豪庭C栋1303室

联系人:吴莉

电话:0857-8300220

监督部门:金沙县能源局