一、项目基本情况
项目编号:E52050220240004LG
项目名称:毕节市七星关区2024年老旧小区改造配套基础设施建设项目设计、采购、施工(EPC)总承包
首次公告日期:2024年08月01日
二、项目废标的原因
经评标委员会评审,贵州致福光谷建设工程有限公司(联合体:贵州数智联云工程科技有限公司,贵州致福光谷建设工程有限公司)技术负责人职称证的单位与投标人单位不一致,未提供劳动合同的复印件或扫描件。
毕节市城乡建工第五建筑有限公司(联合体:上海开艺设计集团有限公司,毕节市城乡建工第五建筑有限公司)技术负责人职称证的单位与投标人单位不一致,未提供劳动合同的复印件或扫描件。
毕节市城乡建设工程第一建筑有限公司(联合体:毕节市城乡建设工程第一建筑有限公司,中城科泽工程设计集团有限责任公司)牵头单位审计报告未提供会计师事务所的营业执照及执业证书复印件,也未提供有效的银行出具的资信证明。
有效投标人不足三家,本项目做流标处理。
三、其他补充事宜.
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
招 标 人:毕节市七星关区住房和城乡建设局
地址:毕节市七星关区双狮路 11 号
联 系 人:肖先生
电话:0857-8282506
电子邮件:/
招标代理机构:贵州建臣工程咨询有限公司
地址:贵州省毕节市纳雍县温州国际商贸城 10 栋 4 楼
联 系人:和蔓霖
电话:18083334636