权威、及时的招投标信息平台

G246盘州赵官至补西垭口公路(大山至补西垭口段)改扩建工程10kV及以下线路配电设施迁改施工异常公告

2024-09-11 查看 3 次 华杰工程咨询有限公司 华杰工程咨询有限公司 其他公告

G246盘州赵官至补西垭口公路(大山至补西垭口段)改扩建工程10kV及以下线路配电设施迁改施工招标流标公示

因经评标委员会评审,有效投标人不足3家,G246盘州赵官至补西垭口公路(大山至补西垭口段)改扩建工程10kV及以下线路配电设施迁改施工招标失败:

序号

单位名称

不通过评审的原因

1

六盘水拓源集团洪源工程有限公司

二级注册建造师证书电子证书未手写签名

2

四川省丰达建设有限公司

二级注册建造师证书电子证书未手写签名

3

四川鑫益多建设工程有限公司

二级注册建造师证书电子证书未手写签名

4

四川中基伟建建设集团有限公司

二级注册建造师证书电子证书手写签名超过有效期

5

四川省岳池县石垭建安总公司

二级注册建造师证书电子证书未手写签名

招 标 人:贵州省水城公路管理局

招标代理:华杰工程咨询有限公司

2024910