权威、及时的招投标信息平台

G242松桃天星坡至花香坡公路改扩建工程施工废标公示

2024-09-13 查看 3 次 贵州展骏技术咨询有限公司 贵州展骏技术咨询有限公司 其他公告
一、项目名称:G242松桃天星坡至花香坡公路改扩建工程
二、招标方式:公开招标
三、公告发布日期:2024年01月10日 00时00分
四、开标日期:2024年01月30日 09时30分

五、无效原因:该项目第一中标候选人在规定的时间内未签订施工合同,现取消中标资格,作废标处理,重新进行招标

招标人:松桃苗族自治县交通运输局 联系人:平先超 电话:18311767015

招标代理机构:贵州展骏技术咨询有限公司 联系人:杨程凯 电话:17585601957

行政监督部门:铜仁市交通运输局 联系人:姜涛 电话:0856-5206150

招标人:松桃苗族自治县交通运输局 招标代理机构:贵州展骏技术咨询有限公司

2024年09月13日