1、项目名称:织金县2024年实兴乡新场村高标准农田建设项目
2、招标公告发布日期:2024年9月18日
3、开标日期:2024年10月15日
4、流标原因:经专家评审,贵州安吉达市政工程发展有限责任公司安全员没有提供安全生产考核合格证书(C证),没有通过资格审查,视为无效申请,通过资格审查的有效投标人不足三家,故本项目流标。
5、招标人:织金县农业发展投资(集团)有限公司
联系人:秦笳铭
电 话:13985892831
地址:织金县双堰街道火车站站前广场2楼
招标代理机构:贵州业盛工程项目管理有限公司
联系人:文小竹、王莉
电话:13984170815
地址:贵阳市观山湖区大唐东原财富广场6号楼14层
2024年10月16日