| 一、项目名称: 从江县2024年公路桥梁修复工程二次 |
| 二、招标方式: 公开招标 |
| 三、公告发布日期: 2024年12月05日 |
| 四、开标日期: 2024年12月04日 |
| 五、废标原因: 从江扶贫建设工程服务有限公司项目经理未提供安全生产考核合格证书(B证),不满足招标文件资格要求,投标无效。满足招标文件要求的投标人不足三家。 |
| 招标人:从江县交通建设发展中心联系人:罗德勇电话:13765597267 |
| 招标代理机构:贵州贵久和工程项目管理有限公司联系人:李梅、文金欢、罗桂华电话:15985575855 |
| 行政监督部门:从江县交通运输局联系人:杨平电话:0855-6418066 |
| 从江县交通建设发展中心(贵州贵久和工程项目管理有限公司) |
| 2024年12月04日 |