权威、及时的招投标信息平台

某部房屋环境综合整治工程项目(二次)废标公告

2024-12-20 查看 13 次 贵州诚睿共创工程咨询服务有限公司 贵州诚睿共创工程咨询服务有限公司 其他公告

一、项目编号:/

二、项目名称:某部房屋环境综合整治工程项目(二次)

三、招标人名称:某部

四、招标代理机构:贵州诚睿共创工程咨询服务有限公司

五、招标方式:公开招标

六、公告发布日期:2024年11月28日

七、投标文件递交截止时间:2024年12月19日09时30分

八、废标原因:

(1)北方一建建设集团有限公司投标函未填写专业工程暂估价;

(2)六盘水市建安工程有限责任公司、贵州建工梵净山建筑工程有限公司、贵州锦辰建设工程有限公司投标函专业工程暂估价与工程量清单暂估价不一致;

(3)贵州福贤合建筑工程 有限公司、贵州至大建设工程有限公司、贵州鑫鼎盛建筑有限责任公司、贵州晨源盛建设工程有限公司、贵州二建建设有限公司、贵州中恒建设有限公司、贵州隆瑞建设有限公司、贵州贵泰建筑工程有限公司、贵州正鼎建筑工程有限公司、鑫鑫建工(集团)有限公司、贵州杰联建筑工程有限公司投标文件专业工程暂估价与招标文件工程量清单暂估价不一致。经专家组评审,十五家投标单位投标文件,均不符合招标文件中响应性评审要求。本项目作废标处理。

九、联系方式

招标人:某部

地址:贵州省六盘水市

联系人:李先生

电话:18785809628

招标代理机构:贵州诚睿共创工程咨询服务有限公司

地址:六盘水市钟山区碧云路4号

联系人:游丽

电话:18212962772