废标报告
“都匀市高粱-油菜绿色循环产业建设项目设计、施工总承包(EPC)”经专家评审,废标原因如下:
贵州省中誉城投建设有限公司,项目负责人注册证书右上角使用期限过期,且未按注册证书规范要求签署项目负责人名字和日期;项目设计负责人未按注册证书规范要求签署项日期。
贵州省中达昕建设有限公司,投标人未按招标文件要求,提供投标人的营业执照、资质证书。
专家结论是:2家投标人资格评审不合格,此标废标!
代理机构:贵州驰宇信息咨询有限公司
日期:2025.3.24
废标报告
“都匀市高粱-油菜绿色循环产业建设项目设计、施工总承包(EPC)”经专家评审,废标原因如下:
贵州省中誉城投建设有限公司,项目负责人注册证书右上角使用期限过期,且未按注册证书规范要求签署项目负责人名字和日期;项目设计负责人未按注册证书规范要求签署项日期。
贵州省中达昕建设有限公司,投标人未按招标文件要求,提供投标人的营业执照、资质证书。
专家结论是:2家投标人资格评审不合格,此标废标!
代理机构:贵州驰宇信息咨询有限公司
日期:2025.3.24